Отправить сообщение
Guangzhou YIGU Medical Equipment Service Co.,Ltd
Свяжитесь мы

Контактное лицо : chamY

Номер телефона : 86-13760745557

WhatsApp : +8613760745557

Free call

Mindray BeneHeart D3 Падл

January 11, 2024

последние новости компании о Mindray BeneHeart D3 Падл

Mindray BeneHeart D3 Падл

 

Mindray BeneHeart D3 Paddle - это медицинское устройство, используемое для дефибрилляции,который является процессом подачи электрического удара в сердце для восстановления его нормального ритма в случаях остановки сердца или опасных для жизни аритмий.Падаль BeneHeart D3 специально разработана для работы вместе с дефибриллятором Mindray BeneHeart D3.

 

Вот некоторые ключевые особенности и характеристики Mindray BeneHeart D3 Paddle:

 

Совместимость: Падаль BeneHeart D3 предназначена для использования с дефибриллятором Mindray BeneHeart D3. Она является неотъемлемой частью системы дефибрилляции,позволяет медицинским работникам эффективно проводить электротерапию пациентам, испытывающим сердечные аварии.

Размер и дизайн: гребля обычно держится в руке и имеет компактный и эргономичный дизайн для простоты использования.

 

Размещение электродов: весло состоит из двух электродов, обычно помеченных как "взрослый" или "педиатрический" для правильного выбора на основе размера пациента.Электроды помещаются на груди пациента для подачи электрического удараЯсные маркировки на веслах помогают медицинским работникам правильно расположить электроды.

 

Легкий в использовании интерфейс: BeneHeart D3 Paddle легко взаимодействует с дефибриллятором BeneHeart D3.позволяет медицинским работникам быстро и эффективно проводить дефибрилляционную терапию, когда каждая секунда имеет значение.

 

Выбор энергии: весло обеспечивает возможности для выбора подходящего уровня энергии для дефибрилляции.и весло позволяет настраивать для доставки требуемой интенсивности удара.

 

Особенности безопасности: в весло включены элементы безопасности, обеспечивающие благополучие как пациента, так и медицинского работника.проверка импедантности, и варианты доставки энергии для пациента.

Свяжись с нами

Впишите ваше сообщение