Отправить сообщение
Guangzhou YIGU Medical Equipment Service Co.,Ltd
Свяжитесь мы

Контактное лицо : chamY

Номер телефона : 86-13760745557

WhatsApp : +8613760745557

Free call

Интерфейс ЭКГ GE CAM12, номер по каталогу 501000059

August 22, 2023

последние новости компании о Интерфейс ЭКГ GE CAM12, номер по каталогу 501000059

Интерфейс GE CAM12 ECG, с номером детали 501000059, определенный компонент используемый в системах электрокардиограммы (ECG) изготовленных здравоохранением GE. Он служит как интерфейс между телом пациента и машиной ECG, включающ прием и передачу электрических сигналов произведенных сердцем.

Интерфейс CAM12 ECG играет критическую роль в захватывать и передавать электрическую работу сердца системе ECG для анализа и толкования. Здесь некоторые главные особенности и функции интерфейса GE CAM12 ECG:

Соединения электрода: Интерфейс CAM12 ECG конструирован для того чтобы соединить множественные электроды ECG с телом пациента. Он типично поддерживает конфигурацию 12 руководств, учитывая всесторонний контроль ECG.

Передача сигнала: Модуль интерфейса получает электрические сигналы скомплектовал вверх электродами ECG и обрабатывает их перед передавать данные машине ECG. Он обеспечивает надежную и точную передачу сигнала для диагностических целей.

Совместимость: Интерфейс CAM12 ECG специфически конструирован для пользы с системами ECG здравоохранения GE. Он проектирован для того чтобы интегрировать плавно с этими системами, обеспечивающ совместимость и оптимальную производительность.

Терпеливая безопасность: Модуль интерфейса конструирован с терпеливой безопасностью в разуме. Он придерживается уместных норм бесопасности и директив для того чтобы уменьшить риск электрических опасностей или терпеливого дискомфорта во время контроля ECG.

Простота в использовании: Интерфейс CAM12 ECG конструирован для того чтобы быть дружествен и легок для того чтобы работать. Он типично отличает цвет-закодированными соединениями руководства и ясным обозначать, упрощать установку и обеспечением правильного размещения электрода.

Обслуживание и чистка: Модуль интерфейса может требовать, что периодического обслуживания и чистка обеспечила свойственную функциональность. Важно следовать директивами изготовителя для процедур по чистки и обслуживания.

Стоимость замечая что специфические детали об интерфейсе GE CAM12 ECG, как детальные спецификации или любые дополнительные функциональности, могут быть доступны через документацию изготовителя или путем контактируя здравоохранение GE сразу.

Свяжись с нами

Впишите ваше сообщение